Мастер-классы в музейной творческой мастерской

Ко Дню защитника Отечества в рамках реализации проекта «Навстречу творческим возможностям» в музейной творческой мастерской состоялась серия тематических творческих мастер-классов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребятам была продемонстрирована презентация с рассказом о Современных героях-защитниках Отечества, после чего каждый изготовил памятный сувенир – военный самолетик.

Ребята с удовольствием посещают такие мероприятия, поскольку они позволяют узнать что-то новое, пообщаться, позаниматься творческим трудом, что способствует реабилитации и улучшению настроения и общего состояния здоровья.