Работа передвижной выставки в рамках проекта «Навстречу творческим возможностям»

Творческие работы детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья представлены на передвижной выставке, организованной в рамках реализации проекта «Навстречу творческим возможностям» при поддержке Губернского собрания общественности Иркутской области. Передвижную выставку примут учреждения города: Дворец культуры "Юность", Совет ветеранов, картинная галерея.

В экспозицию выставки вошли работы, выполненные в разных техниках: объемные декоративные композиции из шерсти и живописные картины, декоративные работы из соленого теста, игрушки, вязание, роспись.

Благодаря участию в проекте инвалидам удалось реализовать свои таланты. А участие в передвижных выставках дает им возможность продемонстрировать свои способности более широкому кругу зрителей, получить положительные эмоции от общения и, таким образом, улучшение качества жизни.